Отсрочка от мобилизации после демобилизации - условия для студентов-срочников

• г. Саратов

Сейчас сын служит в армии как срочник. После демобилизации если он востановится в ВУЗ на дневное обучение, у него будет отсрочка от мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В случае, если восстановится, у сына возникнет право требования отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации.

См.

Кто из студентов подлежит отсрочке от призыва на военную службу по мобилизации? Вопрос-ответ

www.9111.ru

Кто они, студенты, получающие образование соответствующего уровня впервые? Вопрос-ответ www.9111.ru

Всех благ!

Да, если успеет, а потому нужно заранее обговорить с руководством ВУЗа все документы..