Зачем мне торговать на бирже - мои мысли о рекламе и капиталах.

• г. Красноярск

Мне часто поступает реклама о торгах на бирже тоесть реклама с придложением заняться темже покупать и продовать какието акции, настойчиво уговаривают завести щет и начать покупать но я не хочу на маленькой ценовой разнице зарабатывать это просто унизительно да и что там можно получить, я думаю биржа не для этого, а просто можно сказать силой привлекают себе капиталы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так в чём вопрос состоит?