Какие данные проверяет служба безопасности банка при получении дебетовой карты?
• г. Екатеринбург
Что проверяет служба безопасности банка при получении дебетовой карты?
Только что мои данные отправили на проверку службы безопасности Райффайзен банка. Я просто хотел стать клиентом банка и зарегистрировать карту + открыть долларовый счёт для получения выплат Google Adsense. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Проверка предоставленных документов, заемщика на предмет судимостей, проверка заемщика на предмет текущих кредитов и задолженностей по ним. Могут просто отказать без объяснения причин.