Что делать, если на дату повестки в военкомат я на больничном листе?

• г. Москва

Нужно ли мне дать знать в военкомат о том что у меня открыт больничный, и явиться в военкомат в дату, написанной на повестке я не смогу, и что явлюсь только после закрытия больничного.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно лучше решить все вопросы с военкоматом, чтобы не считали уклонистом.

Да, нужно будет сделать так.

Павел здравствуйте

За неявку в военкомат предусмотрена адм. ответсвенность. Вы можете направить уведоление в военкомат посредством почты.