Имеют ли права забрала на мобилацию пожарного, у которого есть бронь с 2016 года? И имеет свою серию и номер бронирования.

• г. Москва

Имеют ли права забрала на мобилацию пожарного, у которого есть бронь с 2016 года? И имеет свою серию и номер бронирования.

Ответы на вопрос (3):

Если есть бронь, то не должны забирать.

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Нет не имеют право

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Кто на куда забрала мобилацию и имела серию пожарного бронирования?