Какое жилье положено матери с двумя детьми в такой ситуации и не уменьшит ли метраж, если у мужа есть своя квартира?
₽ VIP

• г. Москва

Я мой сын 12 лет от первого брака и дочь 4 месяца от второго брака прописанные со мной в коммунальной квартире. Дом в ближайшее время идет на снос. У мужа (2) имеется своя собственная квартира 52 кв/м. Вопрос; сколько комнат с детьми мне должен предоставить город, и не уменьшат ли мне в метраже если у мужа имеется собственность?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру мужа не будут учитывать. Для ответа на другие вопросы мало информации.