Строительная компания отказывается предоставить полную финансовую документацию - что делать в такой ситуации?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Приобрели у строительной компании готовый проект дома. Стройка подходит к концу, Время подписывать документы... И тут строители нам сообщают, что финансовые документы дадут только на половину суммы прописанной в договоре, а не на всю? Куда обращаться с претензией?

Хочу получить налоговый вычет со всей суммы 1,5 млн, а не с половины...

Ответы на вопрос (3):

не понятно, вы еще не оплатили сумму договора, или оплатили а теперь только берете приходник Не ясен вопрос и какие у вас уже есть фин. документы.

Добрый день!

при передаче денег застройщику Вам обязаны были выдать кассовый чек и квитанцию к приходно-кассовому ордеру

я надеюсь, что Вы не отдали им деньги без этих документов

Удачи!

Сергей!

Скажите, что в таком случае деньги по безналу перечислите.