Разделение доли на квартиру - возможно ли это? Одобрит ли опека?

• г. Екатеринбург

Всем добрый вечер, купила за материнский капитал дом и земельный участок, у каждого из нас доля 1/3 на троих на меня и 2 Детей, цена примерно по кадастру 500 тысяч с земле, но есть доля у меня в квартире 1/3 стоимостью квартира 2 миллиона 340 тысяч, возможно ли мне разделить мою долю на 2 детей квартира 43 кв. Метра, а дом 55 кв.метра, возможно ли это? Одобрит ли опека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если доля будет меньше, чем в доме, опека не разрешит.