Принят закон о немедленной продаже наследуемой недвижимости во избежание налога 13%

• г. Симферополь

Приняли закон о наследованной недвижимости после родителей, которую можно продать сразу, не пережидая 3 года (чтобы не платить налог 13%)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, прямой такой нормы нет в законодательстве. Но можете, например, посмотреть норму ч. 2.1. ст. 217.1. НК РФ.