Штраф за громкую музыку на набережной - настоящий ли он и как разобраться?

• г. Уфа

Были на набережной с друзьями (нас было трое), слушали музыку громко, подъехала полиция, вроде как дали предупреждение, но составляли протокол, в итоге только через 2-3 месяца пришёл штраф, который мне скидывает друг, укажу в файле, с другом мы поссорились, настоящий ли это штраф?

Ответы на вопрос (1):

Да, настоящий штраф, можете посмотреть на сайте судебного участка.