Что делать при получении повестки по месту прописки, если не живешь там - последствия невыполнения требований.

• г. Москва

Приходили с повесткой по месту прописки не живу, никто её не получал, позвонили на телефон сказали что разговор записывается, сказали явиться для уточнения данных, что будет если не явиться?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Законом телефонный звонок не предусмотрен вообще. "Берут на понт". Кто лоханулся, тот является. Тех и берут. Только и только повестка, врученная лично под роспись.