Можно ли выкупить кредиты за 20% от суммы при отсутствии средств и работы?

• г. Хабаровск

Может ли родственник выкупить у банков мои кредиты (в целом более 25 миллионов рублей) за 20% от суммы, если платить мне нечем? Нет имущества и работы в связи с непредвиденными обстоятельствами. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Ну если банки пойдут на такое.

С уважением.

Да вы шутите батенька? Если бы можно было их так легко и просто выкупать, то только глупец не брал бы десятки миллионов в кредит, а возвращал четверть от долга! Вы дураков не там ищите.

Да нет конечно. Вам проще признать себя банкротом. Обратитесь на личную консультацию для решения этого вопроса.

Алина, здравствуйте. В данной ситуации проще всего подать заявление на банкротство. С уважением, Дарья Алексеевна.