Как решить проблему выплат по кредиту, используя дарение земельного участка от родственника?

• г. Саров

Такая проблема: был взят кридит, за который на данный момент нечем платить. На родственика оформил дарение земельного участка, по этои дарственнои родственик будет выплачивать определенную сумму, обговоренную ранее. Сумма кредита неизвестна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья. Интересно, а дарственная содержит условия, о который Вы пишите? Как же так, что сумма кредита неизвестна? Кто брал? Есть ли поручитель? Если кредит будет непогашен, а дарственная содержит условия, о которых Вы говорите, договор дарения будет признананичтожной сделкой, участок банк заберёт. Надо платить по кредиту.