Банкротство не спасло от долгов перед ЖКХ - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Я обьявлен банкротом 22.11.2021 года, а завершение реализации имушества прошло и получил Определение суда что освободить меня от обязательств перед кридиторами и даже тех кто был незаявлен. Я отнес Определение суда в во все компании ЖКХ чтобы мне списали задолжность. Уже прошло больше 2-х недель а сегодня я получил бумажку с долгами. Управляюшие компании нехотят списать задолжность, как быть, как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! В Жилищную инспекцию обратитесь.

Анор, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию.

Анар, чтобы вам помочь, нужно видеть бумажку о которой вы говорите, на руках у вас? вопрос можно решить, не переживайте.