Может ли бабушка официально работающая и заботящаяся о 14-летней дочери оформить больничный по уходу за грудным ребенком?

• г. Краснодар

Здоавствуйте. Я бабушка официально работающая. Мать после родов в коме. Ребенка выписывают. Отец оформил декрет. Официально не работает. Но у меня есть еще дочь 14 лет. Могу ли я оформить больничный по уходу за грудным ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Да вы можете оформить.