Юридическая путаница - можно ли продавать наследственное имущество до получения наследства?

• г. Москва

Один из знаследников продал имущество до вступления в наследство, объект наследия был автомобиль, приобретен был в браке с умершим, но оформлен был на наследника.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить в суде. Иного не дано.

Предупреждение.

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.

Обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной.