Как получить справку о заработной плате при неофициальном трудоустройстве при подаче заявления о разводе и определении места жительства ребенка, и какие могут возникнуть проблемы в суде без нее, если муж не претендует на р

• г. Ставрополь

Я работаю неофициально, при подачи заявления о разводе с определением места жительства ребёнка, нужна справка о заработной плате. Если какой-то формат справки при неофициальном трудоустройстве? И при отсутствии такой справки будут ли проблемы в суде? Муж не претендует на ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, никакого формата. Как и трудовая деятельность не оформленная надлежащим образом, НЕЗАКОННА!

Фактически вы получается не работаете. Суд в любом случае будет интересоваться вашим финансовым положением, как и органы опеки.