Юридическая помощь - как составить жалобу в ЦБ на банк за задержку и отказ в выдаче ипотеки

• г. Москва

Нужна помощь юриста, составить жалобу в ЦБ на банк. Была одобрена ипотека, вышли на сделку, но перед перечислением денежных (застройщику) средств банк сослался, что база что-то виснет. Уже отъехав от банка, позвонили из банка и сказали, что я должна закрыть машинный кредит. Договора все на руках как от банка, так и от застройщика.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

За подготовкой жалобы напишите юристу в личном сообщении.