Как заключить договор на продажу доли участка, если родственник не отвечает на предложение о приоритетной покупке?

• г. Москва

Когда я могу заключить договор на продажу своей доли участка стороннему покупателю? Я направил предложение родственнику о приоритентной покупке им моей доли через нотариуса. 22 октября почта доставила заказным письмом, но он игнорирует получение. По электронной почте несколько раз делал предложение.

Ответы на вопрос (1):

Если в 30 дневный срок с момента получения вы не получите ответ, вы имеете право продать долю, так как второй собственник отказался от приоритетного выкупа.