Что нужно что бы ей получить документы в РФ и право проживать тут.

• г. Краснодар

Хочу привезти свою сестру в РФ. Она родилась в Краснодаре, есть свидетельство о рождении. Через месяц после рождения вместе с мамой и папой уехала жить в Турцию. Там ей сделали Турецкий паспорт. Но даты рождения в документах не совподают. В турецком паспорте она на 1.5 года младше чем по факту. Сейчас ей уже 18 лет. Что нужно что бы ей получить документы в РФ и право проживать тут. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Первое что надо сделать, ей приехать в Краснодар, обратиться в ФМС РФ с заявлением о получении гражданства РФ в упрошенном порядке

советую обратиться к местному адвокату, который просмотрит наличие документов и подскажет,что делать , с чего начать....