Стоял на учете за кражу шоколадки. Смогу ли я поступить в военный вуз, а именно в ТВИККУ?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Роман, учет это не судимость. Если будете отвечать по другим требование: среднее полное образование (11 классов) или средне-профессиональное, здоровье и физподготовка, то ваш учет не должен влиять. О нем можно и не указывать в анкете.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Здравствуйте Роман. Да, можете поступить.