Что делать, если повестка на работу пришла из военкомата, но вручить ее не могут из-за больничного?

• г. Москва

Пришла повестка на работу из военкомата Москвы на учет еще не встал в московский военкомат, так как ток устроился, сейчас ее вручить не могут я на больничном. Если ее направят обратно в военкомат из за того что ее не могут вручить и я уволюсь. То потом по идее ее нужно будет ждать из военкомата где стою на учете?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам ее вручат на работе. Как только Вы выйдете с больничного.