Менеджер салона Мегафона впарила маркетинговые услуги вместе с кредитом, как от них отказаться?

• г. Саратов

Купила телефон в кредит. Менеджер салона Мегафона отправила заявку в несколько банков. Одобрили несколько. Выбрали Хоум кредит банк. Так вот. далее менеджер сама на моем телефоне уже подтверждала смс от банка и ставила так цифровую подпись мою. меня не информировала о своих действиях. В итоге мне она впарила маркетинговые услуги Мегафона с симками и тарифными планами, полисами доверительного действия и ДМС мигранта на сумму 10 тысяч. Которые мне вообще не нужны. О чем я ей говорила. Так как я опаздывала на работу и торопилась, не посмотрела что она там сделала. Теперь что делать мне, как отказаться от этих навязанных в кредит мне услугах?

Ответы на вопрос (7):

Отказаться можно с возвратом денег, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

В течение 14 календарных дней просто зявление об отказе.

Если прошло больше надо смотреть документы.

Подайте претензию на отказ от доп. услуг и возврат денег. Если откажут, то обращайтесь с иском в суд.

Вопрос решаемый.

В данной ситуации целесообразно мотивирована направить претензию на расторжение показанных услуг.