Кондуктор отказался принимать проездной у школьника на пригородном автобусе - что делать?

• г. Саратов

Кондуктор отказывается принимать проездной на льготный проезд у школьника. Говорит автобус междугородний. На сайте министерства по соц. защите в реестре всех маршрутов этот автобус стоит в разделе "пригородный". Согласно Постановления Саратовской области 678-П от 30.12.15 в пригородных автобусах льгота действует. Как поступить дальше?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в правительство Саратовской области за письменным разъяснением.