Авиакомпания отказывается вернуть деньги за перелет при болезни ребенка - нужен лишний документ?

• г. Гатчина

Я мама в декрете. По болезни ребенка не смогли лететь. Но авиакомпания отказалась возвращать деньги мол нужен листок нетрудоспособности или уходу за ребенком. Хотя изначально просили предоставить справку из больницы. Я собрала все справки. Но отказали, так как еще и больничный захотели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте им письменную претензию, если реакции не будет-в суд. Имеете полное право!