Как иностранцу получить ученическую проездную карточку?

• г. Москва

Мальчик (16 лет) приехал из Луганской области, учится в колледже. Есть украинский паспорт, регистрация в Москве и ученический билет. Как он может получить ученический проездной билет?

Украинский паспорт с пропиской Луганской области г.Стаханов был утерян в Москве. Есть белый паспорт из Украинского посольства в г. Москва. Где и как быстро получить Украинский паспорт.

Мой сын прописан в г. Одинцово Московской области, хочет учится в Московском колледже. Чтобы подать заявление в колледж, нужна регистрация на портале гос. услуг г. Москвы, а для этого нужна регистрация в г. Москве. Как можно получить временную регистрацию в г. Москве для поступления в колледж.

Я с дочерью приехала из Луганской области, проживаем у родственников в г.Звенигород Московской области. Дочь учится в колледже. Скоро ей исполнится 16 лет. Скажите пожалуйста, возможно ли ей будет сделать паспорт здесь, так как на Украине в Луганской области паспорта сейчас не выдают.

Где и как получить украинский паспорт, если предыдущий украинский паспорт с пропиской Луганской области город Стаханов (лнр) был утерян в Москве. Есть временный белый паспорт из посольства Украины в Москве?

Сыну 19 лет. приехал из Украины когда ему не было 16 лет. Учится в колледже. Гражданство РФ не может получить, отправляют в Украину сначала получить украинский паспорт. Другого варианта нет?

Моя мама в Москве приехала из донецка вчера пожилая не соображает в Украине детыла 9 лет загран паспорт украинский просрочен родственики есть только в Армении может мама спросроченым украинским загран паспортом вылететь из Москвы в Ереван.

Мы приехали в Крым, у сына сейчас свидетельство о рождении, ему исполнилось 16 лет должен получать паспорт в Украине но нет возможности туда ехать, можно ли как то получить паспорт или Российский или Украинский, он тут учится в Колледже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу узнать как мне получить патент на работу в городе Санкт-петербурге.

У меня Украинский паспорт и регистрация в Санкт-петербурге есть.

Сам я проживал в Луганской области.

Знакомые из луганской области, спасая дочь, прислали в Москву ей 18 лет и у неё на руках только украинский паспорт, как ей поступить для того что бы жить в Москве и найти работу?

Два биометрических паспорта: Российский и Украинский. Если покупать билет в Москве по Украинскому биометрическому паспорту в Еврозону, на регистрации показываем украинский паспорт, а пограничникам российский биометрический паспорт. По прилёту в Еврозону украинский биометрический. Могут ли возникнуть проблемы на Российской территории. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение