Как вывести детей из Узбекистана в Россию без согласия бывшего мужа?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана имею двоих детей, в разводе. Сейчас нахожусь в России хочу вывести детей с Узбекистана в Россию. Бывший муж женился имеет двоих детей, один из которых не является его родным. Он не даёт согласия на вывоз моих детей. Что посоветуете, как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить отказ в суде в суде, если он официально установлен. Если на словах только, то вправе выехать, но ему не сказав ничего.

Добрый день, в данной ситуации нужно лишить отцовства и спокойно вывозить детей.