Проблема с установкой мебели - клиенты уезжали в отпуск, изменения и дополнения, расторжение договора

• г. Санкт-Петербург

Проблема в том, что на момент установки клиенты уезжали в отпуск и мебель была установлена не полностью и дальше по приезду их с отпуска у клиентов нет времени на установку мебели время выбирается вечернее или выходные дни и каждый раз что нибудь дополняется или изменяется к тому же полы в комнате имеют перепад на 4 метра около 10 см и соответственно мы постарались сделать так чтобы мебель стояла ровно стены так же не ровные и естественно где то это видно. И в конечном итоге когда все что не нравилось было устранено забрано на производство и переделано клиент дал письменное заявление о расторжении договора даже не смотря на все изменения которые она внесла.

Ответы на вопрос (1):

Приходите на личную консультацию . Составлю ответ покупателю.на его претензию. Коммерсантам бесплатно помощь на сайте не оказывается.