Как оформить заявление в МВД при невыплате за аренду и пропаже ключей квартиры?

• г. Кызыл

Что можно сделать в следующей ситуации: мы сдали квартиру на 2 недели, они сказали, что оплатят в конце этих недель, они не платили откладывали, наше терпение лопнуло и мы приехали, а они забрали ключ и уехали скорее всего в другой регион, они все номера свои выключили, в какой форме надо писать заявление в мвд? Как воровство?

Ответы на вопрос (1):

Ваш косяк сдавать без договора и аванса/депозита.

Если данные паспорта их остались, то можно попробовать деньги отсудить, но вм потребуется юрист.