Требование управления архитектуры и строительства о документе о согласии собственников на использование общей придомовой территории при переводе помещения в магазин

• г. Владимир

Я хочу перевести жилое помещение расположенное на первом этаже многоквартирного жилого дома в нежилое помещение под размещение магазина непродовольственных товаров. Проектом предусмотрено устройство отдельного входа в проектируемый магазин (что бы исключить использование мест общего пользования многоквартирного дама, т.е. лестничных клеток, подъезда). Согласно административного регламента предоставления муниципальной услуги по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, не требуется согласие собственников многоквартирного жилого дома на использовании общей придомовой территории. На основании какого документа от меня требует управление архитектуры и строительства дополнительный документ о согласии собственников об использовании общей придомовой территории.

Ответы на вопрос (1):

Жилищный кодекс РФ.