Обязательное отождествление данных документов при продаже квартиры - нужно ли тратить деньги на перевод в электронный вид?

• г. Сыктывкар

Бывший муж написал согласие, что я могу продавать квартиру по своему усмотрению. Риэлтор нашел покупателей и говорит, что мне нужно сделать отождествление данных документов. А зачем мне тратить деньги и переводить ее в электронный вид, если есть нотариально заверенная бумага? Он сказал, что это делают обязательно.

Ответы на вопрос (2):

Если есть нотариально заверенное согласие, то этой бумаги достаточно для сделки. Никаких дополнительных действий не нужно.

Чего-то риэлтор темнит. У вас имеется нотариальный документ и его достаточно.