Мать-одиночка без родственников ищет способы сохранить сына во время мобилизации

• г. Владимир

Я мать-одиночка. Муж умер 5 лет назад. У меня единственный сын и больше ни кого нет. Мать пожилая живет в Узбекистане. Ей 77 лет. Мне 52 года. В России родственников кроме сына-никого. Как же так можно-забирать его по мобилизации. Если не дай бог что случится? Смысл мне жить! Ни детей, ни внуков, ни братьев ни сестер.!

Ответы на вопрос (1):

Риторический вопрос.

А если завтра Вашего сына машина собьет.. то ему надо на улицу не выходить? Так и дома с ним может что-нибудь случится.