Будет ли указано в справке решение суда об уголовной ответственности моего мужа, который меня избил? Заранее благодарна Вам.

• г. Нефтегорск

Ответы на вопрос (2):

если повреждения в виде побоев или легкий вред здоровью, то после проверки вам разъяснят что надо обращаться к мировому судье;

если вред более тяжкий, то расследование будут вести в дознании или следствии

Ваш вопрос полностью не отпечатался и не понятно о какой справке идет речь, что вы имеете ввиду?