Владельцы лодочных гаражей на мысе Змеиный - возможна ли приватизация на муниципальной земле?

• г. Севастополь

Можно ли владельцам лодочных гаражей, расположенного по адресу Крым, Керчь, мыс Змеиный приватезировать строения (лодочные гаражи), Земл муниципальная, имеет кад. № , аренда на 49 лет.

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос решается через администрацию муниципального образования.

Приватизировать не получится без изменения статуса участков...

Но это сложное дело, с административно-судебным порядком.

Из Вашего вопроса не ясно, на каком основании Вы пользуетесь этими гаражами.

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, какой именно кооператив и какие документы на владение гаражом у Вас имеются?