Как получить паспорт РФ для гражданина Украины с семьей на территории России?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины проживаю на территории российской федерации имеют законную супругу и ребёнка на территории российской федерации мой регион Украины запорожская область как я могу получить паспорт российской федерации жена и ребёнок граждане российской федерации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в миграционный отдел МВД вашего региона с пакетом необходимых документов. Удачи!