Как обратиться к врачу и поставиться на учет, если лежал в психиатрической больнице с алкогольным делирием?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос срочный. Лежал 8 месяцев назад в психиатрической больнице, с алкогольным делирием, информацию они наркологу не передали, так как вроде не на учёте, закодировался, сейчас очень хочется напится и просто забытся, к какому врачу и как обратися, поставят на учёт? И могут ли узнать что я лежал в психушки.

Ответы на вопрос (1):

сейчас очень хочется напится и просто забытся, к какому врачу и как обратися, поставят на учёт?

Неужели призывают на службу по мобилизации? Готовы психом стать, такой трус? Пока не поставили (и не факт что поставят на учёт), придётся служить, и от алкоголизма вылечат быстро.