Почему военкомат звонит несовершеннолетнему ребенку и имеет ли он право на это?
• г. Курган
Моему сыну 17 лет, ему лично позвонили из военкомата но трубку он не брал, тк был на парах в колледже. Имеют ли право вообще звонить несовершеннолетнему ребенку? Комиссию сын уже проходил в 16 лет, с классом ездили в военкомат. Я возмущена тем, сто они звонят несовершеннолетнему ребенку, а не его законным представителям.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Действия неправомерны, незаконны.
Спросить06.10.2022, 19:34,
г. Москва
Подайте жалобу прокурору.