Возможно ли назначить (избрать) директора ООО не на срок, предусмотренный уставом, а до очередного годового собрания.

• г. Москва

Возможно ли назначить (избрать) директора ООО не на срок, предусмотренный уставом, а до очередного годового собрания.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если срок полномочий не буде превышать срок, установленный в Уставе Общества.