Алименты высчитают за 1 месяц, а потом нам еще год (минимум) ждать?

• г. Троицк

Папаша год не выплачивал алименты на сына (не работал, пил, гулял). В заведении уголовного дела отказали (маленький срок невыплаты!). Сейчас устроился на работу, сам написал заявление на 25 % удержания с з\п, не ставя в известность пристава. Судя по его работе за последнее время, больше месяца на этом месте не продержится. Алименты высчитают за 1 месяц, а потом нам еще год (минимум) ждать? Ему понравилось так платить-раз в год. Никто не беспокоит... Никакой управы на него.

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

С приставами пообщайтесь, пусть меры по взысканию принимают

Наталья, надо работать с приставами и взыскивать алименты за ВСЕ периоды.