Могу ли я продать квартиру с целью строительства дома, если моя 14-летняя дочь имеет 1/2 площади?

• г. Тольятти

Я бы хотела начать строительство загородного дома, но для этого мне необходим капитал. Могу ли я продать квартиру с целью строительства дома, если моя 14-летняя дочь имеет 1/2 площади? Или же продать квартиру и приобрести жилье по площади равное доли в квартире дочери?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, только одновременно с покупкой на её имя не меньшего жилья.