Если я щас пойду за военником что мне грозит, суд штраф слышал до 200000 рублей.

• г. Уфа

Мне 28 лет проходил мед/обслед до 18 лет. повестки приносили но я там не жил, отец говорит приходил участковый. Если я щас пойду за военником что мне грозит, суд штраф слышал до 200000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Ничего вам не грозит, максимум штраф до 500 рублей, что не сообщили в военкомат о смене своего места жительства.

спокойно идите в военкомат и просите выдать военный билет, ничего вам не грозит, ну покричат, поугрожают, постращают и все.

ну на то это работники военкомата.

С уважением,Д.В.Любезнов