Подскажите как быть в данной ситуации и куда можно обратиться?

• г. Ачинск

В марте 2012 года брала кредитную карту в банке тинькофф на сумму 30000. За это время я заплатила уже 12500, а сумма задолжности на сегодняшний день составляет 29000. Это уму непостижимо. Подскажите как быть в данной ситуации и куда можно обратиться? Ведь платить можно бесконечно, а сумма совсем не убавляется.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Вы платите минимальный платеж, где проценты действительно заоблачные, поэтому вам, чтобы быстрее расплатиться нужно платить не менее 10% от суммы основного долга + минимальный платеж. Тогда у вас действительно будет продвижение по оплате. А так вы можете проконсультироваться сколько лет вам придется платить, если вы будете платить только минимальный платеж