Куда обратиться, чтоб вернуть деньги, которые я заплатила так называемому агентству недвижимости?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Анжелика, обращайтесь к организации с претензией, при отказе в возврате денег, обращайтесь с иском в суд. Вопрос решаемый.

Если о возрате по какой-либо сделке - то только суд может принять обязывающее и исполнимое принудительно решение.