В постановление об возбуждении уголовного дела стоит 1 статья а в обвинительном акте 2 статьи что делать.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алик.

Квалификация преступления может меняться в процессе предварительного расследования. Важно соответствие квалификации преступления указанного в обвинении в окончательной редакции. Вам необходимо подготовиться к суду и выработать позицию защиты в суде.