Скажите не будет ли сестра потом претендовать на квартиру которую брат получил по дарению от отца и ее продал.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Проверка юридической чистоты квартиры услуга очная и платная. Чтобы потом спали спокойно.

Обратитесь к адвокату и он проверит чистоту сделки и укажет на то, что его может быть будет смущать..Далее вы ее будете заключать с учетом рисков.