«Вахтовый метод работы - какие выплаты положены при сокращении штата на объекте?»

• г. Москва

У меня такая ситуация. Я работаю вахтовым методом по срочному трудовому договору, был заключён с января 2022 г по конец февраля 2023 г. Сейчас в октябре я отработал 20 дней из 30, и в связи с сокращением штата на объекте. Других вариантов работы компания не предлагает. Какие мне положены выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Окончательный расчет, включая компенсацию зп неиспользованный отпуск, если он есть, плюс указанные в ст. 178 ТК РФ.