Отказ СНТ в принятии в члены - нарушение закона и борьба за права. Что делать при неправомерных действиях председателя?

• г. Москва

Общее собрание членов СНТ отказало в принятии меня в члены. Подала в суд, который отменил решение общего собрания в части не принятия меня в члены в связи с нарушением ФЗ №217-ФЗ. На следующем собрании членов СНТ меня снова не приняли. Что делать? Куда обращаться?

Председатель не исполнил решения суда, снова в суд и снова отменять.

Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Да, обратитесь в суд.

С уважением.

Не так указано в решении Татьяна Михайловна и после этого собрания, уже,если мне память не изменяет, новое было. К стати в решении Можайский суд не обязывал вас принять в члены))

Признать решение общего собрания членов СНТ « от 23 мая 2021 года об отказе Д... Татьяне Михайловне в принятии в члены СНТ – недействительным.

Д... Татьяне Михайловне в удовлетворении требования о признании ее членом СНТ «» с 23 мая 2021 года (фактически с 7 мая) – отказать.

Ваше?

Да, снова отменять через суд.