Проблемы после ремонта - неисправности, которые не устранили и новые проблемы

• г. Санкт-Петербург

Забрала телефон после негарантийного ремонта. Через 2 часа выяснилось, что из двух поломок одна не устранена, плюс возникла новая, которой не было. КАК быть? Прошу ответить мне здесь. К сожалению, телефон не работает...

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае на ремонт телефона. Изучайте его условия и, возможно, условия гарантии на результат ремонтных работ, если она выдавалась.