Необходимость замены свидетельства о регистрации права после смены фамилии в браке

• г. Маркс

По моему возникшему вопросу. Квартиру приватизировала до вступления в брак и свидетельство о регистрации права оформлено на девичью фамилию (я являюсь единственной полноправной владелицей). Недавно вышла замуж и сменила фамилию. Нужно ли мне теперь менять свидетельство о государственной регистрации права на новую фамилию или это не так существенно? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, менять свидетельство о регистрации права собственности не нужно.