Заявление родителей - одноклассники издеваются над интересами нашего ребенка в школе
199₽ VIP

• г. Москва

Нужно составить заявление - одноклассники в школе обязывают ребенка, издеваются над его интересами, на что мой ребенок отвечает, а родители жалуются директору.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Алексей Юрьевич, для помощи в составлении жалобы Вы можете обратиться через личные сообщения к любому юристу или адвокату на сайте для оказания платной услуги на основании 779 ГК РФ.